Curso de ATUALIZAÇÃO EM CONTABILIDADE GERENCIAL APLICADA AO SETOR PÚBLICO (turmas 01,02,03 e 04)
Turma 1  Período: 25 e 26/out - horário: 08:00 - 12:00hs
Nome  UG Cod.Ug
Adelaide Marques Setúbal Maternidade Ana Braga 17116
ADRIANA EMIDIO DA SILVA F.HEMOAM 17302
ALDEMIRA PINHEIRO PEREIRA JUNTA COMERCIAL DO ESTADO DO A 16201
Alex Fabiano de Souza Reis 11109
ANA CRISTINA MELLO NASCIMENTO UGPI 25102
Ana Lúcia Braga Ribeiro FVS 17306
ANTONIO ELIAS DE SOUZA CGE 11109
ARIELA LOPES SUSAM 17101
Arleize Oliveira Araújo Maternidade Ana Braga 17116
CELESTE BENTES SANTANA SEAS 31101
Christianny Carvalho de Oliveira Maternidade Balbina Mestrinho 17111
CLÁUDIA MAQUINÉ NUNES TCE/AM
Claudia Margarete Mazur Bittencourt Maternidade Blabina Mestrinho 17111
DEUZARINA TAVARES DE ANDRADE AMAZONASTUR 16508
EDNA PINHEIRO POLIC. GOV. GILBERTO MESTRINHO 17103
ELAINE CRISTINA FERREIRA PESSOA SEIND 34101
Elcinei de Lima Sampaio SUSAM 17127
Fabrício Antônio Vasconcelos dos Santos FDH 11703
FRANCINEIDE LEONARDO DA SILVA 17133
FRANCISCO FERREIRA PAIVA 21101
GENTIL MEIRELES DA SILVA ANA BRAGA 17116
HAYSE CALIRI DE ALMEIDA SUSAM 17101
INEY CUNHA DE ARAUJO FUNDAÇÃO VILA OLIMPICA DANILO  27301
JEANE MARIA MAR PASSOS CGE 11109
José Carlos Auzier Marques HICP 17106
JOSE MARIO RODRIGUES DA COSTA 22104
JOSÉ RAIMUNDO BRANDÃO MOTA SEAS 31101
Jovelina Sales da Silva IPEM 16202
Juscelino da Silva Gonçalves Sejus-Casa do Albergado 21106
KARINE AGUIAR DE SOUSA SUSAM 17103
Kathellen Denise Teixeira Bastos Fundação Hemoam 17302
KAYO CÉSAR BRANDÃO SOUZA CGL 11.113
Klayton Rodrigo Leite dos Santos SEAI/SSP 22701
LUCIANA CASTELO BRANCO GONÇALVES CÂMARA IPEM/AM 16202
LUCIANA SOUZA DE OLIVEIRA PRONTO SOCORRO DA CRIANÇA ZONA 17110
MARIA STELLA GONÇALVES CASTRO PSCZSUL 17110
Martin Paulus Melo de Sousa SUSAM 17103
MERIVAN SOUZA TAVARES POLIC. GOV. GILBERTO MESTRINHO 17103
Naysa Miréia Godot Cabrinha Maternidade Ana Braga 17116
Niele de Oliveira Lima FVS 17306
Nivaldo de Freitas Pimentel SEJUS / PFM 21.104
ODEJANICE MADE SANTIAGO TCE/AM 2101
ROBERTO WAGNER ALVES DE OLIVEIRA 1101
ROSANGELA DA SILVA CORREA HPS DR ARISTOTELES PLATAO B DE 17125
Roseane da Silva Ferreira FVS 17306
Turma 2  Período: 25 e 26/out - horário: 13:00 - 17:00hs
ADALBERTO MOREIRA DA SILVA JUNIOR FAPEAM 32302
Aldanilson Lira Moura Susam/Fes 17701
ALYSSON GUIMARÃES SANTANA SPA COROADO/SUSAM 17123
Ana Angélica Carvalho de Macedo P.S.C / Z.SUL 17110
EDUARDO MENDONÇA JUNIOR SPF 19101
Emilia Castilho saraiva SETRAB 26101
ERIK MENDES DA CUNHA FES/SUSAM 17701
EUCILENE ANDRADE DE CARVALHO FUND. HOSPITAL ADRIANO JORGE 17305
FABIANA FERNANDES DA SILVEIRA SRMM 11115
FABIOLA SILVA DE ALENCAR RODRIGUES UEA 32301
Fabrízia Margarida Barros FDH 11703
FRANKLIN ALVES FERREIRA SEFAZ 14.101
GISELE ARAÚJO VIEIRA SPA COROADO 17123
INGRID WELLCH NEGREIROS FRANÇA HPS. Drº João Lúcio P. Machado
IRIS MARIA NUNES RACHID Maternidade Ana Braga 17116
JANAINA ALBUQUERQUE GOMES UEA 32301
jessica cavalcante dos santos sepror 18101
JOSÉ ALBERTO PALHETA TAVEIRA ICAM 17109
Juracy da Trindade Magno SETRAB 26101
KATY ANNY BENARROCH DA SILVA HPSC ZONA LESTE 17117
lucas patrick de sousa silva seas 31101
Maria da Glória Barbosa Evangelista TCE 2101
maria terezinha lima de souza joão lúcio jl 17113
ORLANDO JUSTINO DA COSTA SUSAM/HPSC-ZL 17117
RAQUEL DE SOUZA SANTOS HPS DR ARISTOTELES PLATAO BDE  17125
rebecca simoes lopes macedo seas 31101
REGILSON GOMES GUEDES Drº João Lúcio Pereira Machado
REGINA COELI FEITOSA BAIMA HPS JOAO LUCIO P MACHADO 17113
RICARDO AUGUSTO LUNIERE FONSECA UEA/AUDITORIA 32301
RODRIGO MORAES FONTES SPA COROADO 17123
RONIGLEY GONÇALVES DE OLIVEIRA MENDONÇA TCE
Roosevelt da Silva Lima 25201
ROSILENE CARDOSO DA MOTA HPS DR ARISTOTELES PLATAO B DE 17125
SILVINO VIEIRA NETO FAPEAM 32302
SUZETE BECKMAN DOS SANTOS PRONTO SOCORRO DA CRIANÇA ZONA 17510
VERA LÚCIA RIBEIRO SARMENTO SPA COROADO 17123
Wanessa Ferreira Santana SETRAB 26101
Turma 3  Período: 27 e 28/out - horário: 08:00 - 12:00hs
ANDREA BARKER COSTA CPER - SUSAM 17102
ANTONIO DE PÁDUA PINHEIRO SENA  SEJUS 21101
ARNOLDO DA SILVA MENDONÇA SEJUS SEJUS
ASSIS OLIVEIRA DA SILVA COSAMA 25501
CARLOS ALVES DE VASCONCELOS POLICIA CIVIL 22102
CÉLIO ALCÂNTARA CIPRIANO SEINF 25101
CRISTIANE SOUZA DA SILVA SUSAM 17101
DEYSE CÉSAR ALECRIM SUSAM 17101
EDINELZA SANTOS DE ALBUQUERQUE SECT
GASTÃO JOSÉ MICHILES SEPROR 18101
isaac amazonas litaiff aleam 1101
IVANIZE MARIA SIQUEIRA DE FARIAS SEINF 25101
Katia Regina de Oliveira Alves SEGOV 11102
Katy Ann de Matos Aquino ALE-AM 1101
LIDIANE SILVA QUEIROZ SRMM 11115
LILIANE COELHO GUIMARAES ITEAM 19201
Marcos Daniel Dias de Andrade SEGOV 11102
Maria da conceição varela marques SEPROR 18101
MARIA DAS GRAÇAS TEIXEIRA PINTO SEPROR 18101
MARIA DE LOURDES MAIA DE LIMA FUNDAÇÃO VILA OLIMPICA 27301
MARIA SUELY XAVIER DA SILVA SEPROR 18101
Marieta Oliveira de Almeida Mendonça IPEM 16202
MARILÚ MONTENEGRO PEIXOTO SEJUS 21101
Nadynny Nogueira de Souza IPEM 16202
NATALIA DE OLIVEIRA MARTINS FES 17701
RAIMUNDA CAVALCANTE MATERNIDADE ANA BRAGA 17116
REINALDO AMON CAVALCANTI GOMES PROCURADORIA GERAL DE JUSTIÇA 3101
SANDRA COSTA AMORIM 25.102
SANDRA REGINA SOUZA DOS SANTOS IPAAM 30201
SILVIO JOSE SOARES MONTEIRO CPER - SUSAM 17102
Vladislau de Souza Oliveira Junior 32101
WAGNER DIONES MIRANDA SNPH 25203
Turma 4  Período: 27 e 28/out - horário: 13:00 - 17:00hs
ABRAÃO D'AVILA DA COSTA ARSAM 25201
ADAO SERGIO REIS SILVEIRA SEFAZ AM 14101
AMANDA TAVARES NORONHA FAPEAM 32302
Annalu Mendes Guedes Morais SECT 32101
ANTONIO JORGE OLIVEIRA COSTA SEJUS SEJUS
CARLOS ALBERTO DA SILVA FERREIRA Fundação de Medicina Tropical  17304
CREUZA TEREZA PAULINO CAVALCANTE CGL 11.113
CRISTIANE DA SILVA E SILVA SUSAM 17101
DAIANE VIEIRA DE SOUZA SOARES 11103
DORI ADSON DE SOUZA LOBATO FUNTEC 11303
Edilson Leles de Oliveira Ouvidoria Geral do Estado 11104
EDNEIA ABENSUR LEITE SEPROR 18101
EDNILTON DE PAIVA COIMBRA FES/SUSAM 17701
Edson da Silva Paula Ouvidoria Geral do Estado 11104
ELZAMIRA ROSARIA DE ALMEIDA E SILVA FAMP 3701
Emerson do Vale Ferreira DPE/AM 24101
EMERSON SILVEIRA FERREIRA SEINF 25101
Emilia Augusta de Alencar Leite SECT 32101
EMILIA EUFEMIA DOS SANTOS CAVALCANTE ALE-AM 1101
FABIANA MENDES DE SOUZA CALDEIRA Ouvidoria Geral do Estado 11104
Fabio Mota ADS 30501
FRANCIMARY MONTEIRO MAIA FAPEAM 32302
IAMARA BENTES LOBO ALE-AM 1101
JANDER FERNANDES MENDES FHAJ 17305
João Laborda Moura Fapeam 32302
LAURIANA MELLO SALGADO COELHO FUNTEC 11303
LORENA DE OLIVEIRA PEREIRA SNPH 25203
LOURINEY GASPAR LEMOS HPSC - ZL 17117
MANUEL MAGALHÃES BANDEIRA SEJUS SEJUS
Mara Roberta G. de Oliveira FAPEAM 32302
MARCIA DE ARAÚJO MONTEIRO SSP 22101
MARCIA GUERREIRO PINHEIRO IDAM 18201
MARIA AUXILIADORA TRIBUZZI ARCE MELO ALEAM
maria de fátima vieira vasconcelos susam 17101
Maria do Socorro Santos de Oliveira Ouvidoria Geral do Estado 11104
MARIA DOROTEA FROTA REBOUÇAS SEIND 34101
MARIA EDINELZA OLIVEIRA DAMASCENO FEAS 31701
MARIA HELENA ARAÚJO DE CASTRO UEA 32201
MARIA JULIA ARAUJO DA CONCEIÇÃO ALE-AM 1101
MEIRE MARGARETH RIBEIRO BRAGA SEJUS 21.101
NENIZIA DA SILVA PRAXEDES UEA 32301
RAIMUNDO PEDRAÇA FILGUEIRAS JUNIOR SEINF 25101
ROSA MARIA BATALHA DE SANTANA ALE-AM 1101
SANDRA MAQUINE MACIEL SESEG 31702
Selma de Paula dos Santos 18201
Vanja Leiva de Lima Melo FAPEAM 32302
VERA LUCIA DE AQUINO MARTINS FHAJ 17305

Response object error 'ASP 0159 : 80004005'

Buffering Off

/arquivoFisico.asp, line 136

Buffering must be on.